(√2 – √15)^2+(√5+√6)^2
- 20.07.2018 01:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) ( V 2 - V 15 )^2 = 2 - 2V30 + 15 = 17 - 2V30
2) ( V5 + V6 )^2 = 5 + 2V30 + 6 = 11 + 2V30
3) 17 - 2V30 + 11 + 2V30 = 17 + 11 = 28
Ответ 28
- 21.07.2018 16:02