0,1*(-6)^3+0,2*(-6)^2+25
как решать? у меня не сходится... ответ должен быть 10,6
- 25.01.2018 13:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 0,1•( - 6 )^3 + 0,2•( - 6)^2 = ( - 6 )^2 • ( 0,1 • ( - 6 ) + 0,2 )) = 36•( - 0,6 + 0,2 ) = 36•( - 0,4 ) = - 14,4
2) - 14,4 + 25 = 10,6
Ответ 10,6
- 26.01.2018 08:34