Помогите (5/6-1целая1/15+3/20)×1.2+0.8
Спасибо
- 06.09.2018 15:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 1 23/30 + 3/20= 46/60+9/60= 1 55/60= 1 11/12
1 11/12 * 1.2= 23/12 * 12/10=23/10
23/10 + 0.8= 0.23 + 0.8= 1.03
Ответ : 1.03
- 07.09.2018 14:32