ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) разложить на множители: 2x+3x²; x(x+1)-3(x+1); 64-x²; x²-6x+9; ca-cв+2а-2в
- 05.07.2018 05:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x(x+1)-3(x+1) = (x+1)(x-3)
64-x² = (8-x)(8+x)
x²-6x+9 = (x-3)^2
ca-cв+2а-2в = c(a-b)+2(a-b) = (a-b)(c+2).
- 06.07.2018 13:36