Система уравнений {6(x+y)-y=-1, 7(y+4)-(y+2)=0
- 20.05.2018 10:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7y+4y-y-2=0
6x+5y=-1
10y=2
y=1/5
6x+5*1/5=-1
6x+1=-1
6x=-2
x=-1/3
- 21.05.2018 08:26