Помогите пожалуйста.Решите систему методом сложения.
{-3x+7y=29
{6x+5y=13
- 17.08.2018 02:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{6x+5y=13
{-6x+14y=58
{6x+5y=13 (+)
19y=71
y=71/19
6x+5*(71/19)=13
6x+355/19=13
6x=13-355/19
6x=-108/19
x=-18/19
- 18.08.2018 22:13