Помогите решить пожалуйста)))
(1/√3)^(2x-3)⩾27
- 08.05.2018 18:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^{2-x}=3^3
2-x=3
x=-1
Проверка
3^{2-(-1)}=27
3^3=27
- 09.05.2018 01:41