найти корень уравнения (1/6)^2-x = 36
- 13.03.2018 11:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/6)^2-x = 36
(1/6)^2 * 6^x = 36
(6^x)/36 = 36
6^x=(6^2)^2
6^x=6^4
x=4
- 14.03.2018 11:19