-6=0,3x-6
Подробное решение пожалуйста
- 25.05.2018 11:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Переносим икс влево а -6 в право, получаем:
-0,3х=-6+6
-0,3х=0
деления числа на 0=0
- 28.05.2018 00:31