√(9−4×√(5))+√(14−6×√(5))
- 02.07.2018 11:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= | √5 - 2 | + | 3 - √5 | = √5 - 2 + 3 - √5 = 1
- 03.07.2018 20:51