Реши систему уравнений x+y=−4
x−y=18
- 10.08.2018 21:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х=14
х=7
7+у=-4
у=-11
Ответ: (7;-11)
- 11.08.2018 06:09
x-y=18
y=-4-x
x-(-4-x)=18
y=-4-x
2x+4=18
y=-4-x
2x=14
y=-4-x
x=7
y=-4-7
x=7
y=-11
x=7
- 12.08.2018 02:41