Помогите решить уравнение и если можно, то напишите как решали. СРОЧНО!!!!!!
2х+7=3х-2(3х-1)
- 01.01.2018 03:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х + 7 = 3х - 2( 3х - 1 )
2х + 7 = 3х - 6х + 2
2х + 7 = - 3х + 2
2х + 3х = 2 - 7
5х = - 5
Х = - 5 : 5
Х = - 1
- 03.01.2018 03:47