Упрости выражение √27-√ 12
- 23.04.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√27-√ 12 = √(3*9) - √(3*4)= 3*√3 - 2*√3 = 1*√3= √3
Ответ: √3
- 24.04.2018 18:29