Решение уравнением . на пошив 1 плаща и 3 курток 9 м ткани а на пошив 2 плаще и 5 курток 16 м ткани сколько нужно ткани на пошив 1 плаща и 1 куртки
- 03.01.2018 01:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{2x+5y=16
{x=9-3y
{2·(9-3y)+5y=16
{x=9-3y
{18-6y+5y=16
{x=3
{y=2
О т в е т. 3м на плащ и 2 м на куртку
- 04.01.2018 22:57