Решите сроччччччннооооооооооо
2х^2+3х=0
- 11.03.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-2х = 0,х1 = 0,
х +1,5 = 0,х2 = -1,5
- 12.03.2018 02:21