1) log по основе 1/7 числа 7 ?
2) log по основе 1/9 числа 9 ?
3) log по основе 1/2 числа 1/32 ?
4) log по основе 1/3 числа 1/27 ?
5) a:a^(1/3) ?
6) a:a^(1/4) ?
- 15.06.2018 14:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)log(1/7) 7 = -1, (1/7)ˇ(-1)=7
2)log(1/9) 9= -1, (1/9)ˇ(-1)=9
3)log(1/2) 1/32 = 5, (1/2)ˇ5 = 1/32
4)log(1/3) 1/27 = 3, (1/3)ˇ3 = 1/27
5)a: aˇ(1/3)=aˇ(2/3), aˇ(2/3).aˇ(1/3)=aˇ(3/3)=aˇ1 =a
6)a:aˇ(1/4)=aˇ(3/4)
- 16.06.2018 01:05