Y-x=0
3x-y=4.
x=-2
2x-y=1.
x-y=1
2x-2y=3.
x-5y=8
2x+4y=30.
2x-y=1
7x-6y=-4.
5a-3b=14
2a+b=10.
2x-3y=2
4x-5y=1.
x+y=4
x-y=5.
3x-7y=11
6x+7y=16.
4x+2y=5
4x-6y=-7.
6x+7y=2
3x-4y=46.
2x-3y=8
7x-5y=-5.
6x-7y=40
5y-2x=-8.
помогите пж прошу вас
- 20.09.2018 14:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)х=4/3+у/3
4)х=1/2+у/2
5)х=1+у
6)х=3/2+у
7)х=8+5у
8)х=15-2у
9)х=1/2+у/2
10)х=-4/7+6/7 у
11)а=14/5+3/5b bєR
12)a=5-b/2
13)x=1+3/2 y
- 21.09.2018 12:11