Помогите пожалуйста срочно срочно!!
1.Раскройте скобки в выражении:
а) (а+1)^4=
г) (2-p)^5=
2 представьте выражение в виде степени
а) а^4-4а^3+6а^2-4а+1=
г) а^3+b^3+3ab(a+b)=
3.Решите уравнение
а) x^3-3x^2+3=9
b) y^4+8y^3+24y^2+32y+15=0
- 17.07.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2-р)^5=-р^5+10р⁴-40р³+80р²+32
а⁴-4а³+6а²-4а+1=(х-1)⁴
а³+в³+3ав(а+в)=а³+в³+3а²в+3ав²
- 18.07.2018 02:15