Упростите алгебраическое выражение (х-1) (х-3) (х+4)-(х+1) (х+3) (х+4)
- 10.03.2018 19:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вынесем за скобки (х-4), получим (х-4)((х-1)(х-3)-(х+1)(х+3))=(х-4)(x^2-3x-x+3-x^2-3x-x-3)=(x-4)(-8x)=32x-8x^2
- 11.03.2018 19:42