Cos105градусов *sin105градусов
- 13.02.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(1/2)sin(270°-60°)=(1/2)(sin270°cos60°-cos270°sin60°)=
=(1/2)(-1*(1/2) -0*(√3/2)) = (1/2)*(-1/2)=-1/4
- 14.02.2018 10:05