6. Ширина прямоугольника 10 см, а длина 15 см. На сколько процентов увеличится площадь прямоугольника, если его длину увеличить на 3 см?
- 17.01.2018 23:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Площадь первого 10*15= 150 Площадь второго 10* 18=180 Идем от обратного 150:100*х=180 х=180:1,5=120% Значит увеличилась на 20%
- 18.01.2018 14:18