Одно число меньше другово на 16, а их произведение ровно 80. найти эти числа
- 11.07.2018 02:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+16x-80=0
D=256+320=576
x1=(-16+24)/2=4
x2=(-16-24)/2=-20
- 12.07.2018 02:19