Вероятность выигрыша по одному билету художественной лотереи равна 8*10^-5. Найти вероятность того, что один приобретенный билет этой лотереи окажется без выигрыша.
- 18.06.2018 10:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
q=1-p = 1 - 8*10⁻⁵ = 1 -0,00008 = 0,99992 - вероятность проигрыша
- 19.06.2018 12:02