ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Найдите корень уравнения: 2^log4(4X+5)=9 (4 в основании)
- 27.01.2018 22:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^( log 2 √(4x + 5)) = 9
√(4x + 5) = 9
4x + 5 = 81
4x = 76
x = 19
- 28.01.2018 18:25