Три билета на елку распределили по жребию между 15 мальчиками и 12 девочками. Какова вероятность того, что все билеты достанутся девочкам?
- 17.05.2018 02:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=4/9 вероятность того что три билета достанутся девочкам
равна (4/9)³=64/729
- 18.05.2018 13:45