ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!
упростите выражение ( a^-2-b^-2)* (b-a / ab)^-2
Пояснение -2 это степень с отрицательным показателем везде в выражении
- 13.03.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= (b-a)(b+a) / (b-a)² = b+a / b-a
- 14.03.2018 18:28