ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР! СРОЧНООО!!!!!! РЕШИТЕ: 5 в 8 степени + 5 в 6 степени / 2 * 5 в 7 степени!!! МНОГО БАЛЛОВ!
- 24.03.2018 11:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
получится
5^6*(5^2+1)=5^6*(26)
2*5^7 в знаменателе =5^6*5*2
так как 5^7=5^6*5
получилось
5^6*26/5^6*5*2
сокращаешь 5^6 и 26 с 2
остаётся
13/5
- 25.03.2018 04:02