(x+3)(4x-1)-(3x-2)(x+2)=7x+5
Помогите решить уравнение
- 12.08.2018 03:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2+7х+1=7х+5
х^2+7х-7х=5-1
х^2=4
х=2
х=-2
Ответ:х=2
х=-2
- 13.08.2018 10:23