Решить уравнение:
(5x+1)^2-(5x+1)(5x-1)=0
Заранее огромнейшее спасибо)
- 16.07.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(5x + 1)(5x + 1 - (5x - 1)) = 0
(5x + 1)(5x + 1 - 5x + 1) = 0
2*(5x + 1) = 0
5x + 1 = 0
5x = - 1
x = - 1/5
x = - 0,2
- 16.07.2018 11:56
- 17.07.2018 10:25