Дима и Лёша могут вскопать весь огород за два с половиной часа,а Дима и Коля могут вскопать весь огород за два часа.Втроем они могут вскопать весь огород за 100 минут.За сколько минут Дима может один вскопать весь огород?
- 07.09.2018 09:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3 1/3 часа = 200 минут.
Ответ: За 200 минут Дима может один вскопать весь огород.
- 08.09.2018 20:35
Х , у, z (огорода в час)- производительности труда Димы, Лёши и Коли соответственно.
2,5 часа=5/2 часа, 100мин=60мин+40мин=1час+2/3 часа=5/3 часа
- 09.09.2018 09:09