Напишите уравнение касательной к графику функции в точке Xo y=-2-x-x(в квадрате) Xo=0
- 12.08.2018 19:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y(0)= -2 -0-0²= -2
y ' = -1-2x
y ' (0)= -1-2*0= -1
y= -2+(-1)(x-0)= -2-x= -x -2
y= -x-2 - уравнение касательной.
- 13.08.2018 03:25