Представьте выражение a степень 10.тоесть a10.дробная черта.(а3 стпень)за скобками 4 степень срочно
- 17.06.2018 02:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
--------- = ------------ = -----------при а=2 1/а² =1/2²=1/4
(а³)⁴ а¹² а²
- 18.06.2018 06:44