Хэлп. Алгебра 7 класс. Упростите выражение. ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА. а) 2x(1+x)-(x-3)(x+4) б) (х+3)^2-3х(х+3) в) 20х+5(х-2)^2
- 24.09.2018 04:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)(x²-6x+9)-(3x-9x)=x²-6x+9-3x+9x=x²-9+9-9x=x²-9x
3)20x+5x-10=25x-10
- 25.09.2018 16:48