Вычислите
Cos 1440 градусов
Распишите подробно пж
- 11.07.2018 23:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos(360+a)=cos(a)
Посмотрим, сколько раз в 1440 содержится 360 градусов:
1440/360 = 4
cos(1440)=cos(4*360+0)=cos 0 = 1
- 12.07.2018 10:21