2.Найдите кординаты точки пересечения графиков функций
y= -x+2 и y= 1,5x-2
Спасибо вам большое!
- 05.05.2018 23:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х-1,5х=-2-2
-2,5х=-4
х=-4/-2,5
х=1,6
у=-1,6+2=0,4
Координаты точки х=1,6; у=0,4
- 06.05.2018 12:57