(x-11)(x+4)-(x+3)(x-3)=21
- 09.09.2018 18:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2 - 7x - 44 - x^2 + 9 = 21
-7x - 35 = 21
-7x = 56
x = -8
- 01.01.1970 00:00