Х2+19х-68=0 решить ур-ие
- 10.04.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D = b^2 - 4ac = 19^2 - 4 * (-68) = 361 + 272 = 633
D>0
x1 = -b + (квад. корень)d/2a = -19 + (квад. корень)633/2
x2 = -b - (квад. корень)d/2a = -19 - (квад. корень)633/2
- 01.01.1970 00:00