Помогите пожалуйста решить!!!
( a/c - c/a ) * 1/a-c при a= 1/17 , с=1/4
- 24.06.2018 23:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при а = 1/17, с = 1/4:
(1/17 : 1/4 - 1/4 : 1/17) × 1 : (1/17 - 1/4) = (4/17 - 17/4) × 1: (4/68 - 17/68) = (16/68 - 289/68) × (-68/13) = 273/68 × 68/13 = 273/13 = 21.
Ответ: 21.
- 25.06.2018 03:25