(9*10^-2)^2* (11*10^5)
- 23.02.2018 16:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,09^2= 0.0081
11*10^5=11*100000=1100000
0.0081*1100000=8910
- 24.02.2018 11:52
(81+100+4)·(11·100000)=185*1100000=203500000=2.035·10⁸
- 25.02.2018 09:58