Сократите дробь. Предварительно разложить числитель и знаменатель дроби на множители: в) m^2-4/
m^2+4m+4=
г)n^2-n-1 / =
n^4-n^3-n^2
- 04.06.2018 03:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(n²-n-1)/(nˇ4-n³-n²)=(n²-n-1)/n²(n²-n-1)=1/n², n≠0,n²-n-1≠0
- 05.06.2018 20:19