Помогите решить неопределенный интеграл с методом замены переменной e^(-cos x+2) * sin xdx
- 27.04.2018 05:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∫ e^u du = e^u + C
Обратная замена
∫e^(-cos x+2) * sin x dx = e^( - cos x+2) + С
- 28.04.2018 20:54