Вычислите наиболее рациональным способом:
1)47•15+53•15
2)29•72-29•22
3)9,3•34+16•9,3
- 27.01.2018 00:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 15 ( 47+53) = 15* 100 = 1500
2. 29 ( 72-22) = 29 * 50 = 1450
3. 9.3 ( 34 +16) = 9.3 * 50 = 465
- 27.01.2018 23:33