Найти значение выражения (2+3х)(5–х) – (2–3х)(5+х) при х= –1,1
- 15.01.2018 00:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если х=-1,1,то 22*(-1,1)-20+3*1,21= 24,2-20+3,63= 7,83
- 15.01.2018 15:49