Укажите выражение значение которого является наименьшим.
1)3/0,2
2) 3/2+3/5
3)3/2-3/5
4)3*0,2
- 08.07.2018 04:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 3/2 + 3/5 = 15/10 + 6/10 = 21/10 = 2,1
3) 3/2 - 3/5 = 15/10 - 6/10 = 9/10 = 0,9
4) 3 • 0,2 = 0,6
0,6 < 0,9 < 2,1 < 15
Ответ 3 • 0,2
- 01.01.1970 00:00