Найдите :
cos2x и sin2x, если sinx = -12/13 , π
- 03.08.2018 02:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x в 1 четверти значит косинус и синус положительные
cosx=корень(1-16/25)=3/5
cos2x=cos^2x-sin^2x= 9/25-16/25=-7/25
- 04.08.2018 09:45