(5^3*10^-3)/2^-10 помогите, пожалуйста с объснением
- 11.02.2018 20:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)5^3*10^-3=(5*5*5)/(10*10*10)
=125/1000=0,125
2) 0,125: 2^-10=0,125: 1/(2^10)=
0,125* 2^10=0,125*1024=128
ответ: 128
- 13.02.2018 18:06