Найти вероятность выпадения числа кратного 3 при одном бросании игрового кубика
- 06.05.2018 22:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
кратно 3 это 3 и 6 (2 исхода)
Р(А) = 2/6 = 1/3
- 07.05.2018 01:56