Помогите решить уравнение пожалуйста -(2x-5)+(1+4x)=4x
- 03.02.2018 11:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-(2x-5)+(1+4x)=4x; -2x+5+1+4x=4x; -2x+4x-4x=-5-1; -2x=-6; x=-6:(-2); x=3
- 04.02.2018 11:24