Найдите значение выражений
1) 4,2+(-7,8)
2)0,75:пять седьмых
3)2целых три пятых умножить 1 целую 9 двадцать шестых
- 15.09.2018 21:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 0.75 = 3/4
3/4 : 5/7 = 3/4 * 7/5 = 21/20
3) 2 * 1 = 13/5 * 35/26 = 7/2 = 3
- 17.09.2018 12:27