РЕШИТЕ ПЛИЗ! 1.5*(185-15Х) = 237-18Х
- 25.08.2018 19:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1.5*(185-15Х) = 237-18Х
277,5-22,5х=237-18х
277,5-237=22,5х-18х
40,5=4,5х
х=9
- 25.08.2018 23:57
1.5*(185-15Х) = 237-18Х
237-18х=-3*(6х-79)
277,5-22,5х=237-18х
-4,5х=-40,5
х=9
- 27.08.2018 02:22